G
enby!

Будьте на волне современных трендов

фото: Stephane Hurbe

Мы уже не представляем свою жизнь без мобильного телефона. Для каждого из нас небольшое портативное устройство стало незаменимым спутником, куда бы мы ни направлялись. Деловые переговоры, беседы с друзьями, родными, звонки за границу, выход в Интернет, файлы электронной книги или фотоаппарат – вот это далеко не полный список всех функций и услуг, которые предлагает нам мобильный телефон или смартфон-андроид. Качество и стоимость связи между разными странами существенно влияет на способ общения людей и взаимодействие между ними.

Естественно, для интернациональной связи необходимо выбрать самую лучшую модель аппарата. Не стоит спорить, кто же является лидером по производству универсального телефона, но нужно отметить, что компания Samsung из года в год предлагает своим клиентам продукт, который на 100% реализует требования абсолютно всех пользователей. Модель андроида Samsung Galaxy Tab 10.1 – это совершенный предмет не только для связи, но также на всех действий, которые предлагает нам компьютер, в том числе, обмена данными. Этот планшет имеет небольшие размеры, всего 25см на 17 см, и вес около 500 г.

 

Улучшенная производительность андроида позволяет совершать не только звонки, но работать на нем, независимо от места пребывания и состояния локальной сети. Поэтому вам стоит лишь выбрать выгодный тариф сотовой связи и наслаждаться общением со своими близкими людьми и коллегами. Samsung Galaxy Tab 10.1 – мощный инструмент для связи, работы, просмотра почты, поиска информации, использования функции мгновенные сообщения, видеосвязь и еще колоссальное количество всевозможных услуг от компании-производителя. А что вы скажете о последнем слове техники в операционной системе? Благодаря Android Ice Cream Sandwich стало возможным воспользоваться многими файлами, ранее недоступными, также здесь доступен мониторинг безопасности и отслеживание контактов. С планшетом Samsung Galaxy Tab 10.1стало возможным снимать кино, слушать музыку, производитель не ограничился одной камерой. Когда у вас под рукой портативное устройство, способное правильно организовать ваше интерактивное общение, а также заменить другую технику (видеокамеру, фотоаппарат, ноутбук, электронную записную книгу), это очень удобно. В задачу абонента входит выбрать хорошего оператора, который предложит вам достойный тариф, включающий в себя все преимущества мобильной связи.