G
enby!

Как привлечь клиентов?

фото: Tim Douglas

 

Как привлечь клиентов? Пожалуй, это один из самых острых и актуальных вопросов для всех тех, чей доход напрямую зависит от общего уровня продаж.

Сейчас мы живем в то время, когда не стоит проблема отсутствия выбора: перед нами тысячи магазнов, ресторанов, развлекательных комплексов. Задача покупателя очевидна- выбрать лучшее из этого изобилия. Цель же продавца- привлечь внимание именно к своему заведению.

 

Предположим, что вы начинающий владелец бизнеса. У вас есть бизнес план кафе, и вы решили заранее подумать о том, как вы будете привлекать клиентов.

Светящаяся вывеска "Релюмикс" с возможностью изменения дизайна является отличным механизмом для привлечения клиентов. Вывеска ярко светится, мигает, переливается различными цветами, а нанесенное изображение можно в любой момент поменять с помощью специальных маркеров. Теперь Вы сами решаете: какая реклама будет у Вас сегодня. Таким образом, изменяя изображение и фантазируя, можно найти идеальный вариант именно для Вашей торговой точки, не затрачивая на это больших денег.

Световые вывески "Релюмикс" - покупаешь один раз-меняешь сколько хочешь!

 

Веб-сайт: www.relumix.ru