G
enby!

Про доход в интернете

фото: Karolina Grabowska

Здравствуйте!  Поговорим о доходе в internet. Снимаем розовые очки. Разговор не о почтовиках, где пользователи кликают за 1 дол в день.  Поговорим о реальном доходе.

Заметка для тех, кто готов на самом деле хорошо попахать. А не для тех, кто хочет быстрых доходов и халявы.

Итак, мы приличные люди, у нас есть свои победы, и мы хотим зарабатывать деньги через интернет и при этом никого не обидеть. Нам нужна прозрачность, легальность.  Бизнес - это товар - деньги - товар. Чтобы получать доход, нужно продавать товары или оказывать услуги. И оба пути хороши.

Те люди, которые полиглоты, умеют писать статьи, владеют копирайтингом - могут найти себе должность фрилансером. Найдите в Rambler поиске ресурс фрилансеров и начните изучать эту тему.  Собственный блог.

С помощью блога можно тоже создать доход. Для этого нужно его заказать, писать статьи, раскручивать. Получать деньги можно на рекламе, партнерских программах. Можно создать такой ресурс, который будет кормить Вашу семью.

Партнерские программы. Это очень серьезный бизнес, если Вы знаете правила игры. Вы продвигаете обучающие курсы кого-то и за это получаете процент от продажи 10-30%. Для этого нужно знать копирайтинг, контекстную рекламу. Вкладывать деньги на рекламу, и получать прибыль от продаж.

Емейл маркетинг. Правда в том, что любой бизнес строится на базе подписчиков. Вы наверняка уже подписаны на чью-то рассылку. Люди подписываются добровольно взамен за ценную информацию. И уже с этой целевой аудиторией можно выстраивать отношения, рекламировать партнерки, зарабатывать деньги. Все в выигрыше, подписчики получают ценность, Вы - деньги.

Информационный бизнес. Разработка собственных обучающих курсов. Для этого нужно уже знать намного больше. Больше технических навыков, знаний, денег, сил. Вы создаете видео уроки, из них делаете диски, создаете электронные диски - которые можно скачивать и реальные, которые можно отправить почтой. И на продажах зарабатываете. Спросите у яндекса или гугла, и получите больше информации.

Я 3 года как пришла в интернет бизнес. Первым шагом я начала очень серьезно обучаться. Если нет основы, можно долго стоять на месте. Кстати, я могу поделиться с Вами своими секретами "7 Проверенных Методик, создания бизнеса в интернете". Получите их бесплатно! Вы научитесь создавать блоги, раскручивать их и продвигать свой бренд.

Какой вид бизнеса выбрала я? Сетевой маркетинг. Почему? Потому что современный сетевой маркетинг базируется на всех перечисленных методах. И самое главное, Вас берут за руку и обучают бесплатно всем основам.  Сетевой бизнес в интернете - это новая профессия и ничего общего не имеет с тетками с сумками. Здесь люди сами приходят в Ваш бизнес. Кстати, не нужно кричать о супер-пупер компании. Бизнес базируется не на компании, а на бренде. То есть даже если Вы поменяете компанию, вид деятельности, созданные Вами активы - блог, база подписчиков будут работать всегда. Потому что наша главная задача - Вы, личность человека.  Не попадайтесь на лохотроны и обманы в сети. Их достаточно в интернете. Ищите информацию, как различать честные компании.

С уважением, Ляйсан Шагалиева

Автор блога http://mlm-leysan.ru