G
enby!

Новая платформа в Интернет «Magora».

фото: Ketut Subiyanto

В настоящее время наращивание множества российских пользователей Интернет испытывает настоящий всплеск. Как показывает практика, многие компании, по большему счету в регионах России, не до конца понимают, какую пользу для их бизнеса сможет предложить Интернет.

Некоторые организации не планируют вкладывать большие ресурсы для выхода на интернет-рынок и публикации информации там, иные предприятия довольствуются разработкой своих интернет-сайтов, но по причине отсутствия опыта и навыков продвижения интернет-магазинов в поисковиках, не ощущают стабильного роста покупателей, и, поэтому, реальных денег от публикации товаров в Интернет.

Зачем нужна Magora? Сервис Magora это интернет-сервис для распространения бизнеса предприятий в Интернет. Ваша фирма будет иметь возможность в короткий срок продвигать собственные продукты и вести бизнес в глобальной сети. В Magora реализованы функции, они помогут организациям в кратчайшие сроки и с минимальными денежными вложениями почувствовать преимущества размещения товаров в Интернет. Основные функции, которые предлагает Magora компаниям сразу после добавления на сайт компании:

- Сайт предприятия с каталогом ваших товаров и услуг в Интернет – организация получает сайт с каталогом с доменом второго уровня в зонах .ru или .рф (имякомпании.рф или nazvaniecompanii.ru). Создание сайта занимает несколько минут, вам необходимо заполнить его информацией.

- Ваша организация в каталоге предприятий России – актуальная информация об организации в бизнес-каталоге предприятий с контактной информацией и с возможностью связаться с вами. Бизнес-каталог компаний позволяет клиентам узнавать информацию о компаниях и находить их в глобальной сети.

- Товары и услуги предприятий – способность загрузить товары предприятия или прайс-лист с товарами на сайт. Вы получите сайт с размещенными товарами и их ценами, и гарантированно они окажутся в каталоге товаров Magora. Продукты вашей компании будут представлены на торговой площадке в Интернете и вы их сможете продавать через интернет-магазин.

- События компании (Новости и акции, статьи организации) – возможность публиковать пресс-релизы, обзоры и информацию о событиях связанных с предприятием. Постоянное обновление новостей, акции вашей организации это самый эффективный способ донести до аудитории, что предприятие работает и живет, создается впечатление преуспевающей организации. В конце концов, также увеличит поток посетителей из поисковых систем на страницу вашей собственной компании.

- Внутрениий экстранет-сайт – ваше предприятие сможет добавить на Magora всех своих работников и пользоваться им для повышения продуктивности внутренней деятельности компании, из-за пользования совместного хранения и обсуждения документов, контактных данных, системы сообщений и других функций.

- Торговая площадка в глобальной сети (Интернет-магазин) – возможность совершать закупки у своих компании поставщиков с удобной системой контроля заказов и функция корректировки цен по позиции ассортимента.

- Регулярно расширяемый и дорабатываемый сервис - доработка онлайн-сервиса Magora направлена на усовершенствование портала и удобства работы с ним для Вашего клиента. Обратная связь от клиентов играет для разработчиков онлайн-сервиса Magora важное значение при добавлении постоянно добавляющихся сервисов.

Достоинства веб ресурса Magora:

- Получение сайта и интернет-магазина с каталогом товаров за минимальное время.

- Мгновенный и легкий способ разместить ваш бизнес во всемирной паутине.

- Еще одна возможность разместить актуальные данные о своем предприятии и продуктах во всемирной паутине.

- Корпоративный портал вашей организации с самыми необходимыми функциями.

- Применение передовых облачных технологий от компании Майкрософт.

- Дружелюбный и понятный любому пользователю набор средств.

- Постоянное продвижение предприятий, товаров и их сайтов созданных на базе Magora в в Internet и в поисковых системах.

- Низкая стоимость.

Благодаря сервису Magora вы сможете расширить привлекательность Вашего предприятия уже сегодня!

Подробную информацию о онлайн-сервисе Магора вы сможете получить на сайте www.magora.ru или по телефону (383) 209-11-26