G
enby!

Компания «АСУ Нефтегаз»

фото: Thirdman

Компания «АСУ Нефтегаз» была основана в 2008 году группой единомышленников и специалистов, имеющих большой опыт в сфере промышленной автоматизации, измерительных и аналитических систем.
На сегодняшний день компания динамично развивается

и предлагает инжиниринговые услуги от этапа проектирования и разработки до момента ввода в эксплуатацию, модернизации и сервисного обслуживания автоматизированных систем управления, комплексных измерительных и аналитических систем.
Основные отрасли промышленности, в которых мы предлагаем свои услуги:

  • Энергетика
  • Заводы по производству стройматериалов
  • Переработка отходов
  • Химическая промышленность
  • Нефтеперерабатывающие заводы
  • Нефтяная и газовая отрасли
  • Металлургические заводы
  • Целлюлозно-бумажная отрасль
Основным направлением деятельности компании является разработка, поставка и сервисное обслуживание комплексных измерительных и аналитических систем для учета количества и качества природного и попутного нефтяного газа.
Изменение климата планеты, охрана здоровья и контроль за загрязнением окружающей среды – ключевые вопросы нашего времени, которые способствовали решению о создании в компании нового направления – разработка экологических комплексных анализаторов для мониторинга вредных выбросов в атмосферу, которыми компания успешно занимается на сегодняшний день.

Компания очень высоко ценит и дорожит деловыми партнерскими отношениями с предприятиями и компаниями, известными мировыми производителями оборудования для промышленной автоматизации, контрольно-измерительных приборов, производству специальных конструкции и материалов, консалтинговыми и проектными организациями такими как SICK MAIHAK GmbH Germany, ООО «KROHNE – Автоматика», Научно-исследовательский институт охраны атмосферного воздуха ОАО «НИИ Атмосфера», Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии «ВНИИР», Beckhoff Automation, Phoenix Contact, ЗАО «Росфнетегазмонтаж» и многие другие.