G
enby!

Рекламные агентства полного цикла

фото: Tima Miroshnichenko

При выборе рекламного агентства, в чьи руки Вы решите отдать на выполнение рекламные функции своей организации, нужно руководствоваться множеством моментов, которые дадут оценку соответствию агентства поставленным рекламным целям.

Многие рекламные агентства дают только какой-то недостаточный выбор услуг, следовательно, такое рекламное агентство не сможет обеспечить должного качества при осуществлении целого комплекса работ, и Вам придется отыскивать несколько агентств для исполнения всех задач. Это неудобно, к тому же повышает цену рекламной кампании и ее сроки. Плюс, нет никакой гарантии, что вся рекламная кампания будет выполнена в единой концепции, что не будет образовываться впечатления разрозненности и, соответственно, уменьшения эффекта от кампании.
Принципиально иным способом действует рекламное агентство полного цикла, такое агентство в состоянии исполнить полный спектр нужных работ для осуществления полноценной рекламной кампании. Рекламное агентство полного цикла сделает для Вас рекламу с чистого листа: осуществит обязательные исследования, придумает план рекламной кампании, осуществит все согласования и достанет все обязательные разрешения ( правда, находящиеся в его компетенции ). После этого само же разработанный рекламный план и реализует, причем не зависимо от того, какие рекламные методы предусмотрены в плане продвижения, будь то создание сайтов, продвижение сайтов, полиграфия или медийная и наружная реклама. И самое важное, что все эти составляющие будут выдержаны в одном концептуальном решении, одном ключе, что позволит клиентам Вашей компании, увидев, например, рекламную листовку, вспомнить другие рекламные составляющие и сопоставить их с Вашей компанией.
На данный момент есть очень много дизайн-студий, предлагающих создание сайтов или тех, кто предлагает исключительно продвижение сайтов, хотя обычно данные предложения предлагаются совместно. И если в процессе продвижения не на столько значимо, кто его осуществляет, то как раз создание сайта надо вверять исключительно настоящим профессионалам, потому что сайт – это представительство Вашей компании в огромной сети Интернет. В студии, осуществляющей создание сайтов, вполне могут сделать прекрасный интернет-сайт, но если у Вас еще нету фирменного стиля, то в последствии Вам придется, либо подстраивать корпоративный стиль под разработанный сайт, хотя это запросто может его испортить, либо переделывать дизайн сайта в соответствии с фирменным стилем. Рекламное агентство полного цикла имеет навыки работы с любыми типами рекламы, в том числе и с разработкой фирменного стиля, именно по этому поручить разработку сайта именно такому рекламному агентству будет наиболее правильным решением.
Вообще, фирменный стиль организации и, в том числе его основополагающая часть – логотип, являются очень важными составляющими благополучного существования и благоприятного развития любого предприятия. Ведь и логотип, и корпоративный стиль – это лицо предприятия на рынке, и, конечно, они оказывают влияние на то, как это предприятие начнут воспринимать клиенты и партнеры. А они желают видеть солидную организацию, предлагающую высококачественную услугу, подлинные гарантии и стремящуюся к долговременному и обоюдовыгодному сотрудничеству. И вот поэтому разработку фирменного стиля не следует доверять первому попавшемуся агентству. Наилучшим образом с такой нелегкой работой справиться рекламное агентство полного цикла, так как только такое агентство сможет провести все нужные исследования рынка, потребителя, партнеров и конкурентов, далее исходя из полученных результатов и деятельности предприятия сформировать рабочую концепцию и, отталкиваясь от нее, создать и изготовить все составляющие фирменного стиля.