G
enby!

Выгода инвестиций в Черногории

фото: Monstera

Некоторые считают, что деньги диктуют правила во всем мире. В какой-то мере так оно и есть. Не тайна, что в голове каждого из нас имелись мечты, касающиеся денег: победа в лото, выброшенный кем-то кейс с долларами, находящийся прямо на проезжей части и так далее.

Некоторые желали обнаружить состоятельных бабушек далеко за пределами нашего государства, жаждущих увидеть своих нежданных внуков и внучек, расцеловать и отписать им свое состояние, после чего отправиться в длительное путешествие...

Человек так мыслит, что хочет заполучить все вместе. Если мед, то еще и ложками. А размышлять о том, чтобы заработать реально, начинаешь существенно позже. Способов очень много. Вложение капитала в недвижимость за рубежом, к примеру, недвижимость в Черногории, считается весьма перспективным.

Естественно, вы сразу поставите вопрос, с какой стати именно недвижимость и по какой причине именно черногорская? Резонный вопрос, но давайте обо всем по порядку. Недвижимое имущество не затеряется на улице, не будет выкрадено сомнительными лицами. Имущество же недвижимое. К тому же, цены на недвижимость всегда идут вверх. С недвижимостью разрешается совершать самые разные действия: передавать, дарить, продавать, сдавать в аренду. Вы ведь не глупы и понимаете меня... всегда приятно получать удвоенную прибыль. В наше время недвижимость считается надежной областью вложения денежных средств.

Надежность вкладов сильно переплетена со следующим вопросом. Его мы и рассмотрим. Зарубежная недвижимость, например квартиры в Черногории, более выгодны в плане капиталовложений. Здесь дело в рисках. Увеличенные риски в России - это следствие динамичного развития рынка и старания вкладчиков к снятию сверхдохода. Зарубежные рынки не так активно развиваются и не требуют серьезных денежных вкладов, в отличие от национального рынка, посему сегодня они являются более благоприятными для инвестирования.

Ответ на последний вопрос элементарен. Перво-наперво, здесь достаточно простой процесс оформления объектов недвижимости, регулируемый соответствующим законодательством, согласно которому недвижимость в одинаковой мере доступна, как иностранным физическим, так и юридическим лицам. Второй фактор. Рост цен на недвижимость напрямую связан с развивающимся туристическим бизнесом в Черногории. И, конечно же, потрясающая красота Черногорских земель.

Конечно же, дома в Черногории тоже считаются объектом инвестирования. И это не просто объект недвижимости. Это собственный домик у подножия холмов, на побережье, с видами на живописные заливы Адриатического моря, это нежный климат Средиземноморья, это божественный отдых.