G
enby!

Стоимость двигателей Пежо приятно удивляет

фото: Emre Can Acer

Вы опытный водитель и регулярно ездите на СТО для планового осмотра своего Пежо. И вот вы получаете известие от сотрудника СТО, что пора что-то делать с двигателем. Оглашается сумма, в какую встанет замена запчасти, и вы замираете. Что же делать, сумма оглашена не маленькая, и проще было бы слегка доплатив, поставить новый двигатель, но как раз в этот момент лишних денежных влияний не предусмотрено. Уже давно весь мир пользуется таким видом услуг, как бу моторы из европы.

 

Именно этот вариант рекомендуется, когда ваш двигатель вышел из строя. Такая форма замены на порядок выгоднее покупки нового или ремонта старого мотора. Ведь вы получаете двигатель, который можно использовать еще довольно долго, не смотря на то, что машина, с которой он был снят, по различным причинам пришла в негодность. Не забывайте, что двигатель, прибывший из-за кордона, скорее всего, эксплуатировался не больше пяти лет, да еще и в щадящем режиме, так как если сравнивать с двигателями после эксплуатации по нашим дорогам, такой агрегат значительно отличается.

Где найти нужную запчасть?

Обычно компании, которые занимаются контрактными запчастями, имеют достаточно широкий ассортимент двигателей различной модификации, и для того, чтобы получить именно тот агрегат, который вы хотели бы, нужно правильно заказать контрактный двигатель Пежо. Перед покупкой необходим сбор всей информации о вашей машине, для того, чтобы поставщик смог правильно сориентироваться и выслать верный заказ.

Серии автомобилей, выпускаемых за рубежом, практически всегда имеют незначительные отличия, поэтому укажите номер, указанный на моторе, модель вашей машины и год, в котором она была выпущена, тип кузова, коробки передач, привода, VIN код. Именно благодаря этим данным, продажа контрактного двигателя Пежо будет произведена с максимальной точностью. Преимущество контрактного двигателя, по сравнению с нашим, бывшим в употреблении, заключается в том, что там все узловые соединения и детали оригинальны, а значит и работать он будет дольше.

Как не ошибиться в выборе?

Контрактный двигатель называется так, потому что импортируется из страны по контракту. Двигатель должен обязательно иметь весь пакет документов, так как без него вы не сможете зарегистрировать его в ГИБДД. Не переживайте о сохранности двигателя, ведь за рубежом эксплуатация машин не такая жесткая как у нас, да и уровень тех. обслуживания на более высоком уровне. Именно поэтому намного выгоднее купить такой агрегат, ведь стоимость двигателей Пежо не в пример ниже нового, да и переплачивать лишний раз за покупку не хочется. Однако не забудьте о наличии гарантии от фирмы, продающей контрактный двигатель. Конечно, если фирма уже успела получить рекомендации от других заказчиков, то тогда приобретаемый товар будет соответствовать обещанному качеству. К тому же, всякая серьезная фирма, прежде чем выпустить товар на рынок, тестирует двигатели, и только потом предлагает массовому потребителю.