G
enby!

Качественные автомобильные подъёмники для автосервиса

фото: Kampus Production

На сегодняшний день абсолютно все, даже самые маленькие, автосервисные компании оснащены функциональными автомобильными подъемниками. Автоподъемник входит в число обязательных агрегатов для СТО. Он служит для подъёма автомобиля на нужную высоту, что даёт возможность специалисту автосервиса быстро провести ремонтные или диагностические работы.

Качественные автомобильные подъёмники лучших производителей, а также вулканизаторвы сможете приобрести только в нашей компании. Ассортимент изделий представлен двухстоечными подъёмниками и ножничными, плунжерными подъёмниками. Они являются малогабаритными, поэтому удобными в использовании. Особым спросом пользуются разные механизмы для сервисных работ: четырёхстоечные подъёмные машины, а также канавные, шиномонтажные, парковочные агрегаты для СТО.



Наш интернет-магазин поможет вам найти всё необходимое оборудование для подъёма автомобилей в вашем автосервиса, а также предоставит широкий ассортимент продукции – пресс гидравлический, покрасочные камеры и тд. Квалифицированные менеджеры проинформируют вас в вопросах цены и технической характеристики интересующего товара. Также на страницах нашего интернет-магазина вам круглосуточно доступное огромное количество статей, полезных для владельцев и работников автосервисов. Наш магазин гарантирует Вам приятное, комфортное обслуживание и предоставляет оборудование исключительно лучшего качества. 

Подъёмники для СТОи автомобилей отличаются хорошими техническими характеристиками, возможностью длительного использования, гарантией надежности товара и умеренной рыночной ценой. 

Шиномонтажные модели относятся к типу ножных подъёмников. Широко эксплуатируются вшиномонтажах и арматурных отделах сервиса. В отличии от других автоподъемников, уменьшают время для подъёма авто, также очень компактны.

Другой тип механизмов - плунжерные варианты, применяют реже чем шиномонтажные. Характерен сложный монтаж и ремонт, но такие модели гораздо лучше, чем двухстоечные подъёмники. Данные автомобильные подъёмные механизмы производится в двух исполнениях: одноплунжерном и двухплунжерном, в платформенном исполнении или с лапами под пороги. Изделия, несомненно, очень функциональные, не занимают много рабочего места. В автосервисе автомобиль поднимается такими плунжерными установками с помощью гидравлического привода.