G
enby!

Турбины

фото: Cogua Kiteboading

Сегодня значительно повысить показатели мощности своего автомобиля помогают турбины. С каждый годом они пользуются все большей популярностью. И это вполне закономерно.

Устанавливая турбину, вы не только улучшаете технические показатели автомобиля, но и значительно экономите ресурсы. Турбина позволяет достигать высокого давления воздуха в результате чего в двигатель поступает больше воздуха. Таким образом двигатель сжигает большее количество горючего. Это существенно улучшает показатель соотношение объема двигателя к мощности.

Но часто вследствие неправильной эксплуатации, может понадобиться ремонт турбин. Выполнить наладку турбины самостоятельно маловероятно, так как она принадлежит к тем устройствам, в которых нельзя заменить одну из частей. При сборке, разборке турбины и других операциях, связанных с восстановлением деталей ротора или вала, всегда вносится дисбаланс. Даже новую турбину нельзя просто собрать, разобрать, не произведя комплекс специальных операций.

Чтобы восстановить прежнюю мощность своего автомобиля, обратитесь за помощью к специалистам. Наша компания предоставляет услуги по ремонту турбин всех модификаций. Специалисты нашей компании, с применением профессионального оборудования, выполняют ремонт турбин зарубежных, отечественных производителей, как легковых, так и грузовых автомобилей.

Ремонт турбин предусматривает пару этапов. Немаловажным из них является полная комплексная диагностика, благодаря которой можно выявить причины неисправности турбины. Время проведения и стоимость ремонтных работ зависит от характера повреждения турбины. После выполненных работ турбина будет работать исправно на протяжении нескольких лет. Для того чтобы она работал бесперебойно, важно соблюдать правила эксплуатации. Малое количество масла или его загрязнение приводят к поломке. Появление темного дыма из выхлопной трубы, шум при работе турбины, перерасход масла, снижение мощности двигателя указывают на наличие повреждений. Своевременное обращение в мастерскую поможет вам поможет предотвратить более серьезную поломку и сэкономить на капитальном ремонте. Мы качественно, быстро устраним все неисправности, учитывая особенности той или иной модели турбины.