G
enby!

Прокат лимузинов на свадьбу.. недорого!

фото: Sourav Mishra

 

Итак, свершилось! Вас можно поздравить – вы подали заявление в ЗАГС и отныне носите почетные звания – Жених и Невеста. Наступает новое время Вашей Love Story – это незабываемый период подготовки к СВАДЬБЕ.

Пожалуй, это первый серьезный риф в безбрежном океане счастья, преодолеть который должна каждая начинающая семья. Сколько всего важного и нужного предстоит предвидеть, найти, предусмотреть и , конечно, просчитать.… Уважить старшее поколение, не ударить  в грязь лицом перед друзьями-ровесниками (уже замужними и еще нет) и просто блестяще провести незабываемый день своей свадьбы, день создания Вашей семьи, в такой суматохе  недалеко и до нервного срыва, так что самое время схватиться за калькулятор и флакончик с валерьянкой.

К счастью, прошли те времена, когда фраза «У тебя что, нет денег?» - была золотым ключиком к кошелькам доверчивых покупателей. Сейчас жизнь очень изменилась, и действительно на первый план выходит ПРАКТИЧНОСТЬ, практичность и точный расчет. И нам бы хотелось со своей стороны дать несколько советов молодым парам.

Сразу хочется оговориться, что советы наши носят субъективный характер и затрагивают лишь небольшой сегмент рынка: прокат лимузинов на свадьбу. Если вас интересуют свадебные аксессуары или какие-то другие аспекты организации свадьбы, то о них мы поговорим в другой раз.

Итак, основной принцип товарно-денежных отношений: Любой товар имеет СВОЮ цену. Не стоит ожидать чуда при заказе лимузина, такого как Хаммер Н2 или Кадиллак Эскалейд на какую-нибудь «пиковую» субботу, ну, скажем, на День города всего за 3000 рублей/час. Если только Вы не являетесь родственником владельца такого лимузина. Поэтому, если Вы действительно хотите получить достойный лимузин напрокат, будьте готовы заплатить за него не менее достойную цену. Но что же делать, когда не все так сказочно в вашем финансовом королевстве или просто Вы – человек практичный и можете найти этим деньгам более разумное (на Ваш взгляд) применение.

Совет № 1. (Размер экономии – 98%).

Загляните в гаражи Ваших соседей, друзей, родственников - может у кого-то там прячется весьма приличный автомобиль, а может даже и не один. В случайном разговоре вспомните все свои старые заслуги и … Теперь все что от Вас потребуется – это превратить машину в шикарный свадебный автомобиль, т.е. украсить машину на свадьбу. Со своей стороны мы можем предложить Вам множество оригинальных свадебных украшений на машину и помочь с составлением маршрута поездки. Загляните в наш каталог украшений на машины, оцените работы наших дизайнеров, и, поверьте, это далеко не все, что было нами создано. Если же Вы хотите яркого, необычного, эксклюзивного украшения машин на свадьбу - вы можете обратиться к нам в офис и Вы не уйдете от нас разочарованными.

Совет № 2 (Размер экономии – до 50%)

Он вытекает из совета №1. Катать свадьбу – это труд, и труд не всегда легкий. Молодые и гости веселятся, пьют шампанское, танцуют и поют. А человек за рулем с тоской в душе и грустью в сердце выполняет свою работу. Подумайте и оцените все возможные «за» и «против» и закажите прокат  автомобиля на свадьбу для молодых и микроавтобусов для гостей. Стоимость такого кортежа будет меньше, чем аренда  джипа-лимузина, зато комфортное передвижение молодых и гостей нисколько не пострадает.

Плюсы: каждый занят своим делом, гости – поздравляют молодых и пьют за их здоровье, водители – следят за машиной, за дорогой, за маршрутом, открывают двери и т.д.

Минусы: Но ведь у Наташки-то был такой шикарный лимузин напрокат …..

Почему у меня должно быть по-другому? Я что, хуже?

Господа, решать Вам. Конечно же, свадьба – событие, которое, очень хочется верить, случается всего один раз в жизни. А первая свадьба – так уж точно. И конечно каждой девушке-невесте хочется Сказку и Принца, и Туфельку и Карету. И, конечно, прокат лимузинов на свадьбу стал явлением почти что обязательным, ведь лимузин всегда являлся атрибутом роскоши и успеха. И мы, и другие работающие на этом рынке серьезные компании с радостью предложим Вам широчайший выбор этих машин. Но, чтобы в самый разгар торжества карета не превратилась в тыкву, вспомните народную мудрость: «Семь раз отмерь – один раз отрежь».

Лимузин напрокат дешево…. Семь раз взвесь и один закажи или как НЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК.