G
enby!

Автомобильные боксы

фото: Los Muertos Crew

Если вы когда-нибудь совершали дальние поездки на своём автомобиле, то наверняка сталкивались с проблемой недостаточного объёма багажного отделения. В таких случаях приходится жертвовать либо полезным местом в салоне

, либо взятым с собой количеством необходимых вещей. Особенно остро такая проблема стоит перед владельцами небольших автомобилей, которых год от года становится всё больше.

Как же можно решить проблему нехватки места в автомобиле?

Можно купить прицеп, но это потребует ещё дополнительных расходов на установку фаркопа и т.д. Кроме этого прицеп нужно где-то хранить, а гараж в условиях современного города, в силу разных причин, может позволить себе не каждый.

Есть ещё один способ решения такой проблемы, который гарантированно подойдёт большей части автовладельцев - бокс на крышу автомобиля.

Бокс-багажник это герметичная конструкция имеющая обтекаемую форму, и устанавливаемая на крышу автомобиля. В таком боксе вещи будут всегда надёжно укрыты во время перевозки от воздействия влаги, пыли и грязи. Кроме того автобоксы не шумят при движении и совсем немного увеличивают расход топлива по сравнению с обычными багажниками.

Сегодня на рынке много предложений по продаже боксов на крышу, как импортного так и отечественного производства. Цена импорта начинается от 12000 рублей, а российских боксов от 6500. Причём качество боксов российского производство ничем не уступает польским, чешским или китайским.

Источник www.mitem.ru